??? 星海国际房产证合适能办理-民情速达详情-中国龙口-在线民生
 
星海国际房产证合适能办理
提交者:888886 时间:2018-06-18 16:36:46
问题类型:国土资源
主要管理部门:国土局
民声详情:

星海国际小区房产证为什么迟迟不给办理,是什么原因?5证齐全吗?

  
 国土局 答复详情:答复时间:2018-06-20 10:31:28 

您好,星海国际小区的开发证件齐全。因开发过程中违规建设导致目前不能办理不动产权证书。

答复评价:满意。
无标题文档